Фермерский рынок на Мытищинской Ярмарке
   Ежедневно 6:30 – 19:00

Варенье из алтайских ягод на Фермерском
26 Июн 2020

Варенье из алтайских ягод на Фермерском

Друзья! В наших рядах пополнение — наивкуснейшее варенье с Алтая 🍓
Находите торговое место 7-3 (схема рынка) и заходите в гости на бесплатную дегустацию 😉

Реально очень вкусное варенье, как у бабушки в детстве и, при этом, БЕЗ САХАРА 😛 Что способствуют возможности насладиться этими замечательными вкусами варенья приверженцам правильного питания и диабетикам 👍

Варенье «Сила Победы» — это домашний вкус, который никогда не найдёшь в магазинах (даже во "ВкусФазенд"😂), содержит в себе только спелые натуральные ягоды Алтайского края и фрукты. Качество — отличное 👍 так как у компании собственный полный цикл производства.

За 75 лет на рынке, «Сила Победы» 84 раза изменяла рецептуру варенья, чтобы найти идеальный вкус, который так по душе всем, кто его пробует 👏
Несмотря на все изменения, компания придерживается старинных русских рецептов при изготовлении варенья. А также, регулярно занимается разработкой новых, создавая то, чего ранее не было 👌 Так были созданы: мятное варенье, варенье из цветов сирени, клюква в глазури и многое другое!

Друзья, ждём Вас в гости на Фермерском рынке на торговой точке 7-3. Вы всегда сможете попробовать любой вкус варенья перед покупкой! А их не мало: малина, черника, мята и хвоя, клюква, брусника, лесные ягоды, шишки, облепиха, клубника и другие.

Фотографии