Фермерский рынок на Мытищинской Ярмарке
   Ежедневно 6:30 – 19:00

НОВИНКА! Замороженная колбаса ГОСТ
8 Июл 2020

НОВИНКА! Замороженная колбаса ГОСТ

Друзья! У нас тут новинка у "Деревня Мясково" (точка на рынке 7.11) - замороженная "Ice Колбаса" 👍
А зачем вообще замораживать колбасу? 🧐
Слово технологу "МД Постников" А. С. Пимкину:

"Работая на мясокомбинате много лет, я всегда получал от знакомых и друзей просьбу купить свежую продукцию. Все однозначно утверждали: "Колбаса, купленная прямо с завода, гораздо вкуснее и приготовлена специально для своих".
Я провёл сравнительную дегустацию и убедился в отличии свежей колбасы от той, которая уже хранилась на витрине. Секрет оказался прост.

Всё дело в свежести продукции. Решение только одно: заморозить колбасу сразу после приготовления для сохранения её вкусовых качеств. Так появилась новая ICE КОЛБАСА.

Современные способы герметичной упаковки сохраняют ICE КОЛБАСУ в морозильной камере без проникновения посторонних запахов.
Колбасу удобно брать с собой на дачу, пикник, в поездку и подать к праздничному столу.

АЙС КОЛБАСА очень быстро размораживается при обычной температуре. В результате Вы гарантированно получаете максимально свежую колбасу, купленную прямо с завода.

ICE КОЛБАСА - гарантия свежести продукции на Вашем столе" 😍
__________⠀
P.S.:
Кстати, все колбасы ГОСТ стандарта, категории А. Заморозка колбасы позволяет сохранить её свежей в течении 120 дней без использования консервантов. К тому же, кусочки шпика из морозилки вкуснее 😋

Цена на замороженную колбасу не отличается от обычной. Попробуйте, оцените вкус и обязательно напишите в комментариях своё мнение😉

Не забудьте поставить ❤️ новинке!

А поделиться своими комментариями можно здесь: Инстаграм

Фотографии